Сайт о стратегиях, военном кино, истории

Текущее время: Вт сен 25, 2018 9:46 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1078 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про Футбол
Сообщение #41  Добавлено: Чт мар 24, 2011 4:46 pm 
Маркиз
Маркиз

Очки репутации: 178
Повысить репутацию
Akrit писал(а):
Коля ты правда необъективен.

Не исключено.
Тогда, объективна ли Европа, если вспоминать матчи с Суперфундом, Марселем?..

Сообщение #42  Добавлено: Чт мар 24, 2011 7:02 pm 
III-ранг
III-ранг

Очки репутации: 8
Повысить репутацию
Объективности в самом деле не хватает. Вот интересно, считается особым шиком писать названия городов и команд с маленькой буквы? Давно известно, что наши два города не испытывают друг к другу особой симпатии, но надо ли при каждом удобном случае это подчеркивать?
Может быть есть смысл доказывать свое превосходство на футбольных полях, хоккейных площадках и т. д. и относиться с уважением к сопернику. По крайней мере стараться сдерживать свой негатив :wink:

Сообщение #43  Добавлено: Чт мар 24, 2011 8:21 pm 
Маркиз
Маркиз

Повысить репутацию
А по сабжу?
WOO DOO писал(а):
Тогда, объективна ли Европа, если вспоминать матчи с Суперфундом, Марселем?..

Сообщение #44  Добавлено: Сб мар 26, 2011 6:22 pm 
Крестоносец
Крестоносец

Очки репутации: 42
Повысить репутацию
Хех. Я думал, что первый канал глумится над зрителями, показывая кубок своего же имени по хоккею в записи. Ан-нет Россия-1 по ходу покажет матч Армения-Россия в прямом эфире только в московском часовом поясе.

Сообщение #45  Добавлено: Сб мар 26, 2011 8:22 pm 
Крестоносец
Крестоносец

Очки репутации: 27
Повысить репутацию
Интересно будет глянуть на Барселона-Шахтёр. Помниться в 2008-2009 году в ЛЧ Шахтёр потрепал Барсе нервы дома 1 :2,и на выезде победил 3:2.Хотя команды уже не те и то всё просто история,но как всё будет знает только Бог...К тому же Мистер что-то скрывает и кажется готовит сюрприз испанцам.В общем скрестим пальцы за Шахтёров и будем ждать.

Профиль Отправить email  

Сообщение #46  Добавлено: Вс мар 27, 2011 11:35 am 
Крестоносец
Крестоносец

Очки репутации: 102
Повысить репутацию
Как хорошо, что не смотрел Россия-Армения. Два часа в жизни потратил на более нужные и интересные вещи.
А Барса-Шахта надо будет глянуть. Дончане очень интересны в последнее время. Эх, может в Донецк махнуть на матч...

"Правила не догма. Они меняются. И правила internetwars.ru устанавливает его создатель и владелец."
King Augustus

Сообщение #47  Добавлено: Вт мар 29, 2011 7:02 pm 
Магистр
Магистр

Очки репутации: 80
Повысить репутацию
Бразильцы и бананы. Часть вторая: британская.

После игры юное дарование пожаловался на болельщиков, которые хотели накормить его бананом прямо во время матча. Как сообщил сам Неймар, фанаты весь поединок над ним подшучивали. "Фанаты постоянно насмехались надо мной, в том числе, когда я исполнял одиннадцатиметровый. Весь стадион глумился надо мной. Атмосфера расизма на "Эмирейтс" меня жутко расстроила. Родина футбола – и тут такое происходит… Это печально", – приводит слова Неймара Sportbox. "Мы уезжаем из Бразилии, чтобы выступать в другой стране, и встречаемся с таким поведением. Предпочитаю вообще не говорить на эту тему, чтобы не раскручивать ее", – заявил Неймар.

В свою очередь, Футбольная ассоциация Шотландии ответила на заявление нападающего сборной Бразилии о расистских выпадах в его адрес во время товарищеского матча, проходившего в Лондоне. В официальных рапортах полиции и службы безопасности стадиона подобных инцидентов не зафиксировано. По мнению шотландской ассоциации, британские болельщики вели себя образцово, и у организации нет никаких причин полагать, что фанаты вышли за рамки дозволенного, сообщает Sky Sports.

http://www.dni.ru/sport/2011/3/28/209702.html

Интересно, они это сами придумали или у наших дурачков слямзили?

Изображение

1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте internetwars.ru
3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
6. Вы сейчас это проверили
7. Вы улыбаетесь :wink:
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше!

Сообщение #48  Добавлено: Вт мар 29, 2011 9:10 pm 
Маркиз
Маркиз

Повысить репутацию
Сборная России провела два очередных матча.
Не люблю аббревиатуру УГ, но, честно говоря, больше и сказать-то нечего.
Столько говорилось, что у сборной есть класс. Команды, у которых есть класс по определению в двух матчах с соперниками такого уровня забирают больше двух очков, даже если играют в стиле УГ.
Отсутствие класса компенсируется обычно запредельной самоотдачей и дисциплиной. Не видно ни того, ни другого. Зато будут видны комментарии в стиле "А чо, вам чо-то надо?"
Другой сборной у нас нет, это так. Иногда я думаю, что лучше вообще без сборной, чем с такой. Без иронии смотреть на их игру вредно для здоровья.
Анюков, Березуцкий, Дзагоев - жуть.
Аршавин - забил. На все.
Кержаков, Жирков - много шума из ничего.

Сообщение #49  Добавлено: Ср мар 30, 2011 12:05 am 
Крестоносец
Крестоносец

Повысить репутацию
Сборная России - это просто середняк. Ни больше, ни меньше. Крепкий троечник-хорошист УЕФА.
С этой позиции ее игра нормальна.

"Правила не догма. Они меняются. И правила internetwars.ru устанавливает его создатель и владелец."
King Augustus

Сообщение #50  Добавлено: Ср мар 30, 2011 12:07 am 
Маркиз
Маркиз

Повысить репутацию
Крепкий троечник-хорошист - это Словакия. Бельгия. Те, кому мы проигрываем.

Сообщение #51  Добавлено: Ср мар 30, 2011 12:19 am 
Крестоносец
Крестоносец

Повысить репутацию
Да ну ладно краски сгущать. Англия и Голландия нам тоже проигрывали. Середняк мы. Потому что проигрываем и выигрываем с равным успехом.

King Augustus

Сообщение #52  Добавлено: Ср мар 30, 2011 12:22 am 
Маркиз
Маркиз

Повысить репутацию
Сергей, а) это была другая команда и б) если посмотреть, кому за последние лет 10 голландия проиграла 1 раз, то там можно будет найти несколько интересных наших коллег...

Сообщение #53  Добавлено: Ср мар 30, 2011 12:26 am 
Крестоносец
Крестоносец

Повысить репутацию
Коля, ты слишком пессимистичен и категоричен в вопросе футбола. А что-то очень плохое или очень не бывает долго или много. Так и с нашей командой. Середняки. Могут поднатужиться и что-то выдать. А могут запросто слить.

King Augustus

Сообщение #54  Добавлено: Ср мар 30, 2011 12:05 pm 
Маркиз
Маркиз

Повысить репутацию
Korvin Flame писал(а):
Могут поднатужиться и что-то выдать.

Пожалуй, ключевая фраза. Есть даже ключевое слово - "могут". Могут, но в последнее время перестали поднатуживаться напрочь. И смысла в этом не видят, о чем в интервью практически прямо и заявляют. А если не поднатуживаться - то унылые ничьи с Азербайджаном, Арменией, Катаром, Словенией, не менее унылые поражения от той же Словении, Бельгии, Ирана, Словакии, показывают, что после Евро они почувствовали себя все игроками экстра-класса, которые на классе могут обыгрывать. А это не так.
Korvin Flame писал(а):
А что-то очень плохое или очень не бывает долго или много. Так и с нашей командой.

Смотря какими категориями мерять это "плохо" или "долго". У нас раньше была сборная, основанная на советском багаже. Колосков в свое время, молодец, конечно... Он все страны бывшего союза грабанул на лучших игроков в момент развала СССР, так что куча людей, которые могли играть за сборную, например, Украины, играли за Россию. И за это ему памятник надо ставить, поскольку это оправдало себя. По крайней мере мы в ЧМ и ЧЕ участвовали почти регулярно, и во Францию не попали из-за несчастного случая. Тогда некий класс был.
Сейчас нет. Евро-2000 стал водоразделом неким. После него отборочные турниры стали для нас серьезной проблемой.

Сообщение #55  Добавлено: Ср мар 30, 2011 1:52 pm 
Барон
Барон

Очки репутации: 78
Повысить репутацию
WOO DOO писал(а):
Крепкий троечник-хорошист - это Словакия. Бельгия. Те, кому мы проигрываем.
Ну Словакии наша сборная один раз только проиграла, обычно встречи вничью завершаются. А Бельгии и великая сборная СССР с Дасаевым, Белановым, Блохиным, Кипиани и Гавриловым в составе на Чемпионате Мира 1982 года проигрывала. Так что действительно не ясно "что вы всё-таки ждёте от них?"

Сообщение #56  Добавлено: Сб апр 02, 2011 11:29 pm 
Крестоносец
Крестоносец

Очки репутации: 99
Повысить репутацию
Наткнулся тут на такое видео...
Цитата:
Очень многое уже поменялось, но такое забывать нельзя. Давайте просто освежим память.

4 гола за 5 минут - это ли не фантастика?
Вот такая была команда...

ушедшую команду я толком не знал, но ничего хорошего особо о ней сказать не могу, поскольку из-за некоторых из них, форум потерял нормальных комрадов...и впринципе прежняя политика не отличается от нынешней, оппозицию травили нещадно, причем н тихо мирно как сейчас, а с одеванием ведра помоев на голову

Изображение

Сообщение #57  Добавлено: Сб апр 02, 2011 11:39 pm 
Маркиз
Маркиз

Повысить репутацию
Да, я на эту команду тоже натыкался.

Сообщение #58  Добавлено: Сб апр 02, 2011 11:53 pm 
Крестоносец
Крестоносец

Очки репутации: 99
Повысить репутацию
Но такой плотной результативности нет, как я вижу? За 5 минут 4 гола - не.

Дело в том, что это был первый сезон Петржелы в клубе. Напомню, пан Власта - первый иностранный тренер в России, который привёл в клуб Шкртела, например. И таки да, он сначала ошибался, ставя слишком много молодых русских и слишком доверяя чехам. Но исправился - и Зенит взял в том сезоне серебряные медали. Значит, это былинное 7-1 пошло впрок.

Это я не к тому, какие мы сильные, а к тому, что за сумасшедшая была команда, составленная из тех футболистов.

ушедшую команду я толком не знал, но ничего хорошего особо о ней сказать не могу, поскольку из-за некоторых из них, форум потерял нормальных комрадов...и впринципе прежняя политика не отличается от нынешней, оппозицию травили нещадно, причем н тихо мирно как сейчас, а с одеванием ведра помоев на голову

Изображение

Сообщение #59  Добавлено: Сб апр 02, 2011 11:56 pm 
Маркиз
Маркиз

Повысить репутацию
Это так.
Ты, наверное, удивишься, но я тогда любил смотреть матчи с участием Зенита и даже иногда им симпатизировал.
Правда, начал еще при Морозове.

Сообщение #60  Добавлено: Вс апр 03, 2011 2:08 am 
Барон
Барон

Очки репутации: 78
Повысить репутацию
RocknRolla писал(а):
4 гола за 5 минут - это ли не фантастика?
Вот такая была команда...Но такой плотной результативности нет, как я вижу? За 5 минут 4 гола - не.

Дело в том, что это был первый сезон Петржелы в клубе.
И причём здесь Петержела вообще??? Это Морозовская команда расправляется с ЦСКА в сезоне 2001 и хет-трик тогда Деменко сделал котрого Петрежела в глаза не видел...

RocknRolla писал(а):
Напомню, пан Власта - первый иностранный тренер в России, который привёл в клуб Шкртела, например. И таки да, он сначала ошибался, ставя слишком много молодых русских и слишком доверяя чехам. Но исправился - и Зенит взял в том сезоне серебряные медали. Значит, это былинное 7-1 пошло впрок.

Это я не к тому, какие мы сильные, а к тому, что за сумасшедшая была команда, составленная из тех футболистов.

О пан Власта... Он не создал ничего нового весь сезон 2003 года на дрожжах заложенных ещё "дедом Морозом" отыграли, если бы чехов меньше ставил кто знает может ещё и чемпионами бы стали.
Не оттуда ты старт нового Зенита отсчитываешь, лучшая команда из тех что я видел на своём веку это "Зенит 2001" вот там был настоящий сплав молодости и опыта и никаких чешских посредственностей не было. Аршавин, Кержаков, Денисов, Быстров да и Малафеев в сущности тоже (заигравший в 2000 году) это всё находки Морозова, а были ещё Власов и Астафьев которых Петержела сгноил на скамейки запасных потому что якобы в атаке должен быть форвард таранного типа вроде чешского гастарбайтера Кинцла (кто-нибудь ещё помнит такого?). А на месте Власова - Ширл два года адаптировался...
Валера Цветков при Морозове был кандидатом в сборную, а Власта его в глухой запас отправил его даже на матчи перестали заявлять. Лёха Игонин был капитаном команды 4 года, а Власта его на трансфер выставил через полгода. А куда при нём делись Валя Филатов, Дима Белоруков ведь этих защитников не надо было покупать...
Петержела рассудил так "раз всех их не надо покупать значит надо их продать", чтобы расчистить любой ценой дорогу для "знатных" чешских игроков таких как Несвадьба, Флахбарт, Горак и прочих Шумуликоски и Чадиковски где теперь все эти славные ребятки? Кто про них помнит? А также любопытно сколько пан Власта наколымил с этих "гениальных" сделок...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1078 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа