На главную страницу
Крупнейший сайт о стратегиях, военных играх, военной истории и кино.Фан клубы Total War, Цивилизация, Warband и других. Огромная копилка модов.
мод

YODENMOD 2018
для Star Wars:
Forces of Corruption
 
 

СКАЧАТЬ МОД
YODENMOD 2018
1,6 ГБ


Сообщайте
о битых ссылках



Статистика

 

YODENMOD 2018

Все стратегии, военные игры и моды к ним на internetwars.ru

Модов на «Star Wars Empire at War» уже набралось достаточно. Но качественных среди них не так уж много. YodenMod 2018 вышел как раз из массы посредственных. Самые первые версии его были полны багов, да и странностей там имелось довольно немало.
Задача автора была в конкретном объединении всех эпох вселенной Звёздных войн. Из этого получилась весьма необычная какофония. Корабли Старой Республики вполне могли воевать бок о бок с Мандалорскими дредноутами времён Крестовых походов. Ну или дроиды КНС маршировали вместе с солдатами Галактического Альянса из Второй Гражданской войны.
Но впоследствии, автор (француз по национальности) улучшил свой контент и превратил его в натуральную конфетку, которую приятно и сосать, и разжёвывать.
Последняя версия мода под скромным названием 2018 даёт нам возможность сыграть сразу за несколько фракций. Помимо привычных для нас Империи, Повстанческого Альянса и Синдиката Занна, нас ждут Новая Республика, Сопротивление, Первый Орден, Старая Республика, Республика времён Войн Клонов, Конфедерация Независимых Систем, Мандалорский союз, Пираты Галактики, Империя Ситхов Дарта Малака и секретная фракция Йоден-Арми.

Все стратегии, военные игры и моды к ним на internetwars.ru

Помимо тщательно проработанных и играбельных рас, обладающих уникальными линейками войск как в космосе, так и на земле, автор внедрил множество разных кампаний. Какие-то кампании сталкивают в одном сражении сразу все расы. Но есть и те, что претендуют на некую «историчность».
Можно сразиться на полях Войн Клонов и прекратить господство Конфедерации, играя за Республику, или наоборот. Можно также поучаствовать в борьбе между Сопротивлением и Первым Орденом. Есть даже возможность повторить события игры The Old Republic, сыграв за Империю Дарта Малака или за Старую Республику. Возможностей здесь просто завались!
Каждая фракция обладает особенным супероружием, способным уничтожать не то, что корабли, а даже целые планеты. Так что «Звёзд смерти» здесь будет очень много.

Все стратегии, военные игры и моды к ним на internetwars.ru

Мод получился довольно захватывающим. Помимо новых фракций, добавилась новая графика и анимация абсолютно для всего, что есть в игре. Очень сильно изменились космические сражения. Такое впечатление, что играешь не в старушку года 2006-го, а как минимум, в новую игру, созданную совсем недавно и обладающую в свою очередь суперсовременным графоном.

УСТАНОВКА
Ставится версия 2018 совсем не по уставу. Если вы хотите в неё поиграть, готовьтесь распрощаться с другими модами. Перенесите все файлы из папки мода в Data Forces of Corruption. Все файлы замените. Далее стартуйте с ехе-шника и наслаждайтесь. Чтобы удалить этот мод, придётся переустановить игру.

 
©Обзор подготовил Александр Багатур. Специально для Internetwars.ru
©Запрещается любая перепечатка и копирование без согласия Internetwars.ru